Жил как боец, умер как мужчина!

Не стало одного из самых живых людей. Больше не увидим бесстрашного политика. Женщин не накроет своей необыкновенной сексуальностью. Добрая память!

Смерть Бориса Немцова напомнила выстрелы в Далласе. Каждому своё запомнилось, но мне Борис был симпатичен во всём, прежде всего - открытостью души, искренностью, необыкновенным юмором, самолюбованием и любовью к женщинам. О нём можно сказать – это настоящий мужчина, каких редко можно встретить в наше время. Собой наполнял любую студию, помещение, огромную площадь.

Меня не волнует от куда прилетели пули, как скоро найдут мертвыми убийц, положив в карман "макаров" или "назначат" на Лубянской площади, дав пожизненный срок, который не дадут долго отсиживать, отправив быстро к праотцам. Бориса Немцова, к большому сожалению, в джинсах и футболке уже не будет в телевизионной программе Савелия Шустрого. Не увидим его веселых с лёгкой хитринкой живых глаз, не услышим прямых и откровенных оценок, с которыми можно было не соглашаться, но которые всегда были прямыми, искренними и добрыми.

Политик, по своей природе, не был злобным и трудно поверить, чтобы мог обидеть порядочного человека. Убийство Бориса поразило так же, как американцев смерть Джона Кеннеди. Это был шок и больше добавить нечего. Борис Немцов не стал президентом России и не хочу отвечать почему, все хорошо знают. В Украине такой мужчина был бы обречен стать президентом по многим причинам. Ведь у нас умных женщин больше, чем мужчин.

Мои ощущения, что Немцов и Кеннеди перекликаются, основываются на том, что оба политика были необыкновенно популярны среди женщин, демократичны в отношениях, легки в общении с людьми и необыкновенно умны, прямолинейны. Оба боролись с тоталитаризмом и погибли от рук наёмных убийц в расцвете своей политической карьеры.

За смертью обоих не стоит рука КГБ, ЦРУ или маниакально ревнивые мужья. Оба любили незамужних и совершенно свободных от обязательств девушек, не очень скрывали свои отношения и увлечения. Никто не может гарантировать, что "покойников" быстро найдут спецслужбы России. КГБ - ФСБ, так заигралось с национал – радикалами, неофашистами, что перестали контролировать и воспринимать угрозу.

Как правило, люди относятся критически к политическим лидерам, и неважно с какой они стаи, а тем более, если входят в государственную элиту или политическую номенклатуру. Ведь Борис Немцов был первым вице – премьером правительства РФ, но он был тем редким исключением, вызывал всегда симпатию у всех и особенно у женщин.

Как можно не любить мужчину, если он красив, жизнелюбив, остроумен, беспечен и бесшабашен, как подросток. Это был герой – харизматик, бесстрашный борец с режимом одного негодяя. Только редкое ничтожество может идти и голосовать за моль – хорька, не видеть политика, который должен вызывать симпатию у каждого здравомыслящего человека.

Вероятно в России не осталось мужчин, которые бы хоть слегка были похожи на тень Бориса Ефимовича. Тяжело и грустно, когда знаешь, что больше не увидим красивого сердцееда. Ведь было за что его уважать и любить. Прошло двое суток, а в голове не укладывается и в сердце не уменьшается боль утраты. Не хочется в это верить. Понимаю, какую боль испытывают близкие и друзья.

Порой, думаю, почему нет в Украине своего Бориса Немцова, не замешанного в коррупционных скандалах, как вся киевская политическая "элита" демократического и воровского большинства, лёгкого на подъём, весёлого, находчивого, простого и желанного для каждой женщины. Посмотрев на наших отечественных "харизматичных" политических лидеров с вилами, в галстуках, сразу становится ясно, что оргазм не грозит ни мужчинам, а женщинам тем более не от чего получать удовольствие.

Одна серость и уныние. В Украине, как и в России не вижу подобного политика и одновременно умного управленца. Все такие милые, слабые, вялые, как астраханская вобла. Борис был уникальный во всем. Ни один украинский политик не представляет интерес сертифицированных идиотов, чтобы в них могли выстрелить из рогатки.

Вот по этой причине, распуская в стране под патриотическими лозунгами ультра – правые силы национал – экстремистов, боевики легко сметут власть. Не стоит думать, что хунвейбинов в Украине станет меньше, когда война в Донбассе будет приостановлена. Ведь им чем – то придется заниматься, имея стволы и пушки.

Сегодня убили Бориса Немцова, завтра хунвейбины замочат украинского олигарха возле Администрации президента? Зараза будет расползаться не только по России. Оппозиция немощная, а среди боевиков, национал – патриотов, немало тех, кто попытается повалить государственный строй в Украине.

Следует сожалеть, что потеряли друга Украины - Бориса, но следует видеть и понимать, что угрозы и вызовы в нашей стране ничуть не меньше от экстремистов, военных и "спортивных" организаций. Убийцы, которые прострелили сердце Бориса Немцова, есть и в Украине, которые не руководствуются логикой, готовы убить любого, кто придет им в их зараженную экстремизмом башку.

Горько, что своей жертвой молодчики выбрали Немцова. Наблюдал, как его появление в любой студии телевизионного канала, заставляло всех опереточных политиков замолкать. Психологически он угнетал всех умных и выдающихся, оставался только один он. Подавлял своей открытостью, эмоциональностью и веселостью. Слушая Бориса, нельзя было не улыбаться.

Немцов не был продажным жуликом, чтобы могли убить из – за бизнеса. Бизнеса серьёзного у него не было, а зарплату депутата областного совета перечислял в благотворительный фонд. Все российские олигархи, несмотря на то, что находятся под колпаком Путина, оставались его хорошими приятелями и по гроб ему были обязаны своими успехами.

Он был либералом и демократом в отношениях с женщинами. В него девушки влюблялись легко, и он им не отказывал во внимании. Его не мог замочить ревнивый муж, которому наставил рога. Борис не пропускал ни одной юбки, которая бы понравилась, но только среди "непредубежденных девушек". Женщины Немцова не были замужем, а своих внебрачных детей не бросал, признавал отцовство и считал своими родными детьми.

Искренне жаль, что на этом свете не встретим "Моцарта любви" - Бориса Немцова. Подумал о том, что Создателю захотелось немного внести разнообразие и драйва в унылую райскую жизнь. Призвал в свой департамент, такого весёлого, остроумного, яркого и жизнелюбивого плейбоя. Только нам его будет сильно не хватать.

С кем остались? С разными блеклыми бабочками и гусеницами.

Смерть Немцова под кремлевскими стенами – это знак для Путина, чтобы держал уши на макушке, могут прийти и за ним! Украине тоже не стоит, расслабляется, распуская по стране хунвейбинов под разным соусом. Бойтесь не оппозицию, а социопатов, которые разводятся, как тараканы. Злоба и ненависть питательная среда для психов.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі