Ексклюзивы
воскресенье, 26 июня 2016 20:19

В Испании член избиркома начала рожать прямо на участке

В Испании член избиркома начала рожать прямо на участке

Женщина, вошедшая в состав одной из избирательных комиссий испанской Валенсии, начала рожать прямо на участке для голосования.

Роды у женщины начались за несколько минут до открытия участка в колледже Colegio Nuestra Señora de los Desamparados в Валенсии, рассказал представитель правительства Испании в Валенсии Хуан Карлос Морагес, пишет издание 20 minutos.

Роженицу отправили в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бунт британцев - только начало

Отметим, сегодня в Испании проходят досрочные выборы в парламент. Голосование проходит через полгода после предыдущих выборов — избранному 20 декабря 2015 года конгрессу депутатов (нижняя палата) так и не удалось утвердить премьер-министра страны.

Голосование в Испании на досрочных выборах в парламент, по итогам которых будут избраны 350 членов конгресса депутатов и 208 сенаторов, продолжается. Избирательные участки закроются в 20.00 (21.00 по киевскому времени) на большей части Испании и продлятся еще час на Канарах из-за разницы во времени.

По опросам накануне голосования, первое место на выборах займет правая Народная партия, второе место — предвыборный блок "Объединившись, можем" (в него входят Podemos и "Объединенные левые"), третье — Испанская социалистическая рабочая партия (ИСРП), четвертое — "Граждане".

Однако расклад сил может оказаться другим из-за большого количества неопределившихся на время проведения опросов избирателей.

Сейчас вы читаете новость «В Испании член избиркома начала рожать прямо на участке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть