Ексклюзивы
понедельник, 10 июня 2013 06:15

"На свидание трачу 500 гривен"

 

Редакция "Газеты по-украински" определила тройку самых завидных женихов Винницы. Учитывали личные достижения претендентов, их популярность, состояние. Опросили журналистов, молодежь, бизнесменов и известных людей области, учли мнение звонивших в редакцию читателей.

Больше всего голосов собрал виннитчанин, певец и арт-директор ночного клуба "Спорт-тайм" 28-летний Дмитрий Никитин. Живет в однокомнатке на ул. Островского. Машины не имеет. Окончил Киевский национальный университет культуры и искусств. Работал с певицами Лолитой, Ириной Билык, Екатериной Бужинской, ведущим Андреем Малаховым, ректором вуза Михаилом Поплавским, актрисой Анастасией Заворотнюк.

- Я завидный жених, это правда, только немного недофинансированный, - смеется Дмитрий.- Имею все, но не самый богатый. Машину водить не люблю, нравится, когда меня возят. Сейчас пользуюсь такси или знакомые подвозят. На свои доходы могу достойно содержать семью.

Встречаемся на летней террасе ресторана "Спорт-тайм" в центре Винницы. Дмитрий в тонкой кофте, спортивном черном жилете и джинсах. Сюда всегда приглашает девушек на свидание.

- Мне нравится отдыхать в моем заведении, горжусь, что здесь классная музыка и вкусная кухня. Самая крутая молодежь города бывает здесь. На свидание хожу раз в два-три месяца и только с теми девушками, которые мне очень нравятся.

Дмитрий ежедневно моет голову, бреется и посещает солярий. Каждые две недели делает маникюр.

- Знакомые говорят, что выгляжу на миллион. Но миллион я не зарабатываю. Хороший вид для меня важен. Слежу за зубами, волосами, ногтями, люблю гламурную одежду, - поправляет уложенные волосы. - Обожаю массаж. На работе все знают: когда нервничаю, надо меня помассировать.

Курит кальян, заказывает его только в Виннице.

- Нравятся пышнотелые блондинки. Без всякого стыда говорю, что мне не нравятся худые щепки. Хочу, чтобы будущая жена сбитенькая была, имела красивое лицо. В последнее время привлекают женщины, старше меня, - продолжает Дмитрий. Знакомится с девушками на собственных концертах или в ночных клубах. Свой номер телефона никому не дает.

- Сначала завожу дружбу "Вконтакте", переписываемся. Когда вижу, что какие-то отношения возможны, тогда делюсь телефоном. Раньше давал номер, но девушки могли и среди ночи позвонить. Такое быстро надоедает. Мне нравятся женщины, которых надо завоевывать.

На свидание тратит от 200 до 500 грн.

- Девушки скромные попадаются. Заказывают только кофе. Я же всегда в бонус беру шампанское с клубникой или кусочком тортика. Иногда рандеву проходят дома на кухне, - смеется Дмитрий и опускает глаза. - Могу приготовить свое коронное блюдо - салат с телятиной и спаржей.

На концертах поклонницы дарят цветы и мягкие игрушки.

- Разные сердечки, звездочки, мишки, зайчики, котята, цветочки. Вся квартира в них, некуда складывать, потому иногда передариваю их детям своих знакомых. Как-то поклонница на 23 февраля вручила серебряные запонки с цирконием. Люблю, когда дарят свечи, часто зажигаю их. Недавно кто-то из моих поклонниц на день рождения привязал к ручке входных дверей охапку гелевых шариков. Открываю двери, а на меня этот шикарный букет. Очень было приятно, но до сих пор не могу выяснить, кто это сделал. Девушкам тоже делаю подарки. Самый дорогой - духи "Шанель" за 1000 гривен.

За одеждой артист ездит три раза в год на рынок Седьмой километр под Одессой.

- Там такие подделки, что не отличишь, это "Дольче и Габбана", или что-то другое, - прикрывает лицо рукой и шепотом добавляет: - Часть нашего шоу-биза там скупается. Люблю вещи с камешками и стразами. Любимые мои шикарные джинсы от колена клеш, сбоку на всю штанину меч из камешков. Их шесть лет тому назад купил на Седьмом километре. Надеваю на выступления. Самый дорогой свитер в гардеробе стоит больше 1000 гривен. Он темно-синий с белыми снежинками и широким воротничком. Подарила моя крестная.

Отдыхать ездил в Египет, Эстонию, Финляндию, Швецию.

- Мечтаю поехать в Париж и на какие-то хорошие острова. Хочу найти девушку для серьезных отношений. Но жениться пока не готов, потому что ветер в голове. Если у нас будут дети, жене придется нянчить и меня, и малого. Думаю, лучше всего жениться лет в 40. Знаю, какую хочу свадьбу. Должна быть с размахом - много гостей, на белом лимузине "хаммер". Я в белом костюме, у невесты будет пышное белое платье. Все яркое, в цветах.

Как-то подарил девушке машину "Нисан"

Алексей Бевз, 25 лет, предприниматель и владелец ресторана "Дрим-хауз". Имеет 3-комнатную квартиру в винницком микрорайоне Подолье и машину "Ауди А5 Спортбек".

- Девушки нравятся высокие, стройные и красивые. Считаю, что жениться надо в 25-28 лет. Последние месяц-два на свидания не хожу, занятый работой. Раньше ходил дважды в неделю. Люблю приглашать в кафе, нравится "Золотой Дукат". Познакомиться с девушкой могу в любом месте. Самый дорогой подарок, который делал девушке, - айфон за тысячу долларов. Больше всего на свидание потратил 400 гривен в ресторане "Фазенда". Запомнился общий уикенд во Львове прошлой осенью. Жили в гостинице, гуляли по городу и посещали кафе. Блюда люблю украинские, сам умею готовить. Одежду покупаю в "Магицентре". У меня есть две тенниски синего и зеленого цветов "Дольче Габбана" по 600 гривен. Еще одна белую "Марко Поло" за 1200 гривен. Джинсы и ремни ношу только марки "Левис". Побывал почти во всех странах Европы, осталось посетить Италию, Швейцарию и Чехию.

Виктор Зизюрин, 30 лет, юрист-правозащитник. Строит двухэтажный дом в городе, машина БМВ 7.

- Идеала девушки нет, но она должна быть аккуратная и ухоженная, умная. Ориентируюсь на интуицию, надо ее увидеть, тогда пойму, нравится или нет. Разглядываю все - одежду, прическу, ухаживает ли за собой. На свидание каждую приглашаю в новый ресторан. Как-то подарил девушке машину "Нисан". Хотел сделать сюрприз, заказал красную, уже должны были подвезти. Но решил позвонить переспросить, какую хочет. Оказалось, что черную. В последний момент меняли на ту, которую она хотела. Как-то девушка подарила мне ручку "Паркер" с личной подписью. Люблю хорошую одежду, большую часть шью на заказ у дизайнера. Имею костюмы и рубашки "Хуго Босс", "Дольче Габана", обувь "Луи Витон", много туфель ручной работы. Отдыхать ездил в Турцию, Египет, был в Персидском заливе. Мечтаю поехать на остров Баунти.

Сейчас вы читаете новость «"На свидание трачу 500 гривен"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

26

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть