Ексклюзивы
среда, 28 января 2015 10:07

В феврале влюбленные будут отдыхать в гостинице "Киевская Русь-Сходница"
5

Александра и Максим Янущуки из Черновцов 10 февраля собираются на отдых в курортный отель "Киевская Русь-Сходница" в поселке Сходница на Львовщине. Дважды в год - летом и зимой - там отдыхают.
"С мужем работаем программистами, от сидячей работы за компьютерами очень портятся глаза и подзвоночники. Поэтому такой отдых для нас просто необходим. Перед поездкой в Сходнице отдыхали на разных курортах. Ни один из них с "Киевской Русью-Схидницею не сравнится", - рассказывает Александра Янущук.

В феврале супруги планируют спускаться с гор на лыжах, кататься на подъемниках. Каждый раз принимают участие во всех экскурсиях.
"В этот раз отель ко Дню влюбленных приготовил специальную программу. Нас повезут в храм Рождества Богородицы в городе Самбор на Львовщине. Там сохранены мощи святого Валентина. Мы с мужем уже четыре года женаты. И такая прогулка только укрепит наш брак", - говорит Янущук.

Мощи святого Валентина хранятся только в итальянском Риме, французской Болонье, шотландском Глазго, польской Познани, и в украинском Самборе. Память святого Валентина почитают 14 февраля. В этот день саркофаг с мощами мученика переносят с бокового престола церкви на центральный титрапод до почитания. Паломники прикладываются к реликвии, просят помолиться за согласие и взаимопонимание в семье.

"В Сходнице нам нравится очень мягкая зима. В низине - оттепели, в горах лежит снег. Я не люблю сильные морозы. Катаемся на горных лыжах или сноуборде на склонах, которые окружают поселок. В Сходнице могу два-три часа сидеть и наслаждаться красивой природой, чистым воздухом. В этот раз с нами едет моя сестра с племянницей. Ребенок сможет покататься на санках. На территории комплекса - детская площадка", - говорит Максим Янущук.

В отеле "Киевская Русь-Сходница" клиентам нравится высокопрофессиональный сервис.
Сам отель предлагает клиентам восточную медицину, тайский массаж и другие оздоровительные процедуры. Гости посещают салон красоты и тренажорные залы. У ресторане пробуют этничесские блюда. Вечером в баре отеля слушают романтическую саксофонну музыку.

Янущук увлекается бильярдом. Говорит, что эта игра снимает нервное напряжение в первые же минуты. Игрок почти полностью отвлекается от повседневных мелочей и отдается увлекательному состязанию. Бильярд уравновешивает эмоции и вырабатывает ряд качеств, необходимых человеку в жизни. Он учит выигрывать, напрягая всю силу воли, и преодолевать сопротивление соперника. В отеле есть два бильярдные столы в баре, который работает круглосуточно.

Александра же ходит в кино. На территории отеля работает уютный кинозал для презентаций товаров, корпоративных презентаций, конференций. Кинозал рассчитан на 40 мест. В зале установлены удобные мягкие кресла, работает кондиционер. Ежедневно к услугам отдыхающих предлагают 4 сеансы кинофильмов для детей и взрослых.

Более подробную информацию о лечебно-оздоровительный комплекс "Киевская Русь-Сходница" можно узнать на сайте или по телефонам: (03248)48901, (095)4143344, (067)6568955.
Адрес отеля: Львовская обл, пгт. Сходница, ул. Шевченко, 2а. 

https://www.facebook.com

Сейчас вы читаете новость «В феврале влюбленные будут отдыхать в гостинице "Киевская Русь-Сходница"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи