Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2015 12:43

Постоянные клиенты "Киевской Руси" получили бонусы и скидки
4

Супруги львовян - Галина и Мирослав Юрчаки - уже в четвертый раз собираются на отдых в санаторий в Сходнице "Киевская Русь".Впервые Галина приехала туда на рабочую конференцию.

"Мы были три дня. Работали в очень комфортном конференц-зале на 30 мест. Жили в уютных номерах. Вечерами тоже не скучали - там есть ресторан, бильярд, кинотеатр. Сразу подбила мужа поехать туда на отдых. В этом году с друзьями собираемся", - рассказывает Галина Юрчак. Работает менеджером по рекламе.

В четырехзвездочном отеле "Киевская Русь" обеспечивают лучший отдых в Карпатах в сочетании с качественным и эффективным лечением. Особенностью комплекса является индивидуальный подход высококвалифицированного персонала к пожеланиям каждого гостя, как взрослого, так и ребенка.

В отеле - 59 комфортабельных номеров. Для комфортного отдыха есть бар, караоке, барбекю, салон красоты, тренажерные залы. Гости санатория посещают кабинет восточной медицины, тайский массаж, закрытый бассейн, финскую сауну, инфракрасную сауну, открытый бассейн с джакузи. В санаторие есть собственный бювет минеральных вод, что подаются из шести источников.

Медицинский центр гостиницы "Киевская Русь" предоставляет широкий спектр медицинских услуг с использованием самого современного оборудования и технологий.

"Я, как терапевт с многолетним опытом работы, восхищаюсь высоким профессионализмом врачей " Киевской Руси". Все лечение гармонично сочетается с отдыхом. Людям гарантируют анонимность. В санатории хорошо развита терапия, гинекология, гастроэнтерология, урология и неврология. Люди также едут, чтобы подлечить щитовидную железу, опорно-двигательный аппарат, почки, органы дыхания. Многие методики лечения, которые применяются в "Киевской Руси", я позаимствовал для своей медицинской практики", - говорит Мирослав Юрчак.

В медицинском центре "Киевской Руси" проводят различные физиотерапевтические процедуры - магнитотерапию, ультразвуковую терапию, внутривенное лазерное очищение крови, различные виды лечебных массажей. Также применяют гирудотерапию, душ Шарко, грязелечение, восточную медицину. В лечении используют минеральную воду "Нафтуся", которую добывают из 38 источников и более 17 скважин с разным физико-химическим составом.

Стоимость лечения в "Киевской Руси" зависит от применяемых процедур и продолжительности. Для Юрчаков, как постоянных клиентов, врачи медицинского центра "Киевская Русь" разработали готовые лечебные туры. Они включают в себя процедуры, комфортное проживание в отеле, приятные скидки и бонусы. Такие же путевки действуют для посетителей, которые точно уверены в своем диагнозе.

Для постоянных гостей в отеле действует система накопительных скидок. Для получения дисконтной карты гость должен получить услуги проживания на сумму 5% (Silver) - от 70 000 грн, 10% (Gold) - от 150 000 грн, 15% (Platinum) - от 250 000 грн. Дисконтные карточки VIP предоставляют скидку на проживание 20% и на медицинские услуги - 10%.

Для накопительного итога суммируется все проживание. Дисконтная карта предоставляет гостю право получить скидку на проживание в соответствии с номиналом карточки.

Дисконтные карты не являются именными, поэтому ими могут пользоваться друзья и родственники. Скидка на медицинские услуги действительна только для владельцев карточек.

Скидка дисконтных карт распространяется на все медицинские услуги, кроме тайского массажа, процедуры медицины, консультаций, процедуры и обследования узких специалистов, процедуры стоматолога.

Подробнее о лечебно-оздоровительном комплексе "Киевская Русь - Сходница" можно узнать на сайте или по телефонам: 0 (3248) 48 9 01, 0 (95) 414 33 44, 0 (67) 656 89 55.
Адрес отеля: Львовская обл., пгт Сходница, ул. Шевченко, 2-а.

Сейчас вы читаете новость «Постоянные клиенты "Киевской Руси" получили бонусы и скидки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть