Ексклюзивы
пятница, 30 августа 2013 00:30

Роман Зозуля стал лучшим игроком прошлого тура чемпионата Украины

Автор: фото с сайта www.volynpost.com
 

Форвард днепропетровского "Днепра" 23-летний Роман Зозуля стал лучшим игроком прошлого тура чемпионата Украины. Забил два гола в ворота донецкого "Шахтера". Еще один мяч "Днепр" провел с пенальти, назначенного за фол против Зозули. Днепропетровцы победил "горняков" - 3:1.

- Роман провел замечательный матч, - говорит бывший форвард сборной Украины 44-летний Иван Гецко. - Но надо отметить его партнеров: Зозуля - форвард зависимый, и ему нужны передачи. В игре с "Шахтером" партнеры замечательно ассистировали Роману. Больше это касается второго тайма, когда он начал действовать на острие атаки. До тех пор - помогал Селезневу.

Главная черта Романа - работоспособность. Он не останавливается ни на мгновение, открывается под передачи. Вряд ли может обыграть троих соперников подряд, но "прочитать" эпизод, правильно избрав позицию, - это его.

Вскоре поединок Украина - Англия. Не исключаю, что Зозуля выйдет на поле в стартовом составе вместе с Марко Девичем. Днепропетровец будет действовать на позиции первого форварда, а игрок "Металлиста" - под ним.

Сейчас вы читаете новость «Роман Зозуля стал лучшим игроком прошлого тура чемпионата Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть