Ексклюзивы
пятница, 23 августа 2013 06:30

Разыгрывают 10 путевок на групповой турнир

Автор: фото: REUTERS
 

Состоялись матчи четвертого квалификационного раунда, плей-офф, Лиги чемпионов. Разыгрывают 10 путевок на групповой турнир.

Центральным стал поединок в городе Эйндховен, Нидерланды. Местный ПСВ принимал итальянский "Милан". Сыграли вничью - 1:1. Победитель в этой паре определится 28 августа. На фото: полузащитник итальянской команды Кевин-Принс Боатенг, в белой форме, противостоит защитнику ПСВ Кариму Рекику.

Греческий ПАОК, заменивший дисквалифицированный "Металлист", сыграл на выезде вничью с немецким "Шальке" - 1:1. Повторный поединок состоится 27 августа в Греции.

Неожиданно закончился матч в Астане, столице Казахстана. Местный "Шахтер" из Караганды обыграл шотландский "Селтик" - 2:0. Перед поединком на стадионе зарезали барана. По мусульманскому обряду, это приносит удачу. Руководство шотландцев хочет подать протест. Причина - на поле остались следы крови и это негативно повлияло на психологическое состояние гостей.

Сейчас вы читаете новость «Разыгрывают 10 путевок на групповой турнир». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть