Ексклюзивы
пятница, 07 декабря 2012 00:15

"Лучший матч был между "Днепром" и "Металлистом"

 

Закончился осенний отрезок чемпионата Украины по футболу. О самых заметных его событиях говорит бывший полузащитник сборной Украины Сергей Нагорняк, 41 год.

Лучшая команда - "Шахтер"

Дело не в том, что донецкая команда лидирует в чемпионате Украины. Убежден: игра, которую демонстрирует команда Мирчи Луческу, - лучшая в истории клуба. Ясно, что чемпионство горняки себе уже обеспечили. Можно ли сказать, что "Шахтер" будет господствовать еще несколько лет? Трудно ответить. Если летом из команды уйдет Виллиан - потенциал "Шахтера" может значительно снизиться.

Лучший игрок - Виллиан

Выделил этого футболиста, потому что он, даже находясь не в самой лучшей форме, может выдать яркий отрезок игры. Мхитарян - молодец, но для того, чтобы играть эффектно, Генриху надо отрабатывать на поле в каждом матче.

Худшая команда - "Металлург" З

Турнирное положение ужасное, но причина не в этом. Провалы могут случиться у любой команды. Например, "Монако" и "Вильярреал" играют теперь во вторых дивизионах чемпионатов Франции и Испании. Просто непонятно для чего в Запорожье существует команда.

Ожидание прогресса весной

"Днепр". Интересно сможет ли команда разбить привычный дуэт лидеров украинского футбола. Можно следить и за "Черноморцем", который серьезно прыгнул в турнирной таблице.

Лучший матч осеннего отрезка - "Днепр" - "Металлист" - 2:0

Смотрел и не мог оторваться от телеэкрана. Еще и Ротань красивый гол забил. Поединок состоялся месяц тому назад. В харьковской команде состоялся серьезный прогресс за этот период. Поэтому не уверен, что теперь игра закончилась бы именно с таким итогом.

Сейчас вы читаете новость «"Лучший матч был между "Днепром" и "Металлистом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть