воскресенье, 12 июня 2016 00:12

Сборная Англии не удержала победу в матче с Россией на Евро-2016

Сборная Англии потеряла победу в матче с Россией на Евро-2016. Встреча, которая прошла в Марселе на стадионе "Велодром", завершился со счетом 1:1.

В первом тайме команды голов не забили. Англия выглядела очень солидно, но не смогла реализовать свои моменты. В России ничего не получалось в атаке.

На 74-й минуте Эрик Дайер забил прямым ударом в девятку ворот Игоря Акинфеева со штрафного. Россия спаслась уже в компенсированное арбитром время. Василий Березуцкий забил головой в дальний угол ворот.

Это первая ничья на Евро-2016. Ранее Уэльс победил Словакию со счетом 2:1. Эти команды также играют в группе В.

Матчу предшествовали столкновения болельщиков на улицах Марселя. Один из англичан находится в критическом состоянии в больнице. По информации французской прессы четыре болельщика получили ранения, шестеро задержаны полицией.

12 июня на Евро матчем против Германии стартует сборная Украины. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию встречи. Прямой эфир на канале "Украина". Начало в 22:00.

Евро-2016

Групповой этап

Группа В

1-й тур

Англия - Россия - 1:1 (0:0 1:1)

Гол: Эрик Дайер (74 мин), Василий Березуцкий (90 мин)

Англия – Харт, Кэйхилл, Роуз, Уокер, Смоллинг, Алли, Дайер, Лаллана, Стерлинг (Милнер, 87), Кейн, Руни (Уилшер, 78).

Россия – Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Смольников, Березуцкий, Головин (Широков, 77), Нойштедтер (Глушаков, 80), Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов (Мамаев, 85).

Предупреждения: Кэйхилл (62), Щенников (72).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Англии не удержала победу в матче с Россией на Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua