Ексклюзивы
суббота, 01 августа 2015 21:55

"Зачем мне акции. Сейчас хочу помочь детям с церебральным параличом" - Леоненко

"Зачем мне акции. Сейчас хочу помочь детям с церебральным параличом" - Леоненко
"Я за ветеранов бегаю - за единство" - Леоненко

Экс-футболист сборной Украины Виктор Леоненко рассказал о своем отношении к нападающему "Днепра" Роману Зозуле.

"Зачем мне акции, если я за ветеранов бегаю – за единство. Сейчас хочу помочь детям с церебральным параличом. Вот и все. Я больше по детям выступаю.

С Зозулей я не ссорился. Это же он там кого-то обижается, Тимощука защищает. Я, в принципе, никогда его не обижал. Это он себе что-то там может позволить. Но я тебе говорю: если бы у него была зарлата 1000 долларов, он бы себе ничего не позволил. Он бы пусть лучше думал, как забивать голы. Почему "Днепр" – команда-рай?

Потому что Зозуля за полгода забил один гол, играя в нападении. Да еще и с такими командами. У нас бомбардиром можно стать за два-три тура: просто набей "сумку" и все. Вот сколько сейчас можно забить "Металлургу" Запорожье? Сколько угодно.

Левченко? Я до сих пор узнаю, кто он. Мне кажется, что его люди знают только благодаря участию в "Холостяке". Я тебе на полном серьезе говорю.

Если бы не интернет, эти твиттеры-фейсбуки, то я бы не знал, кто это такой. За сборную он сколько сыграл матчей – один или два", – сказал Леоненко в интервью сайту "Футбол 24".

Напомним, Евгений Левченко вызвал Виктора Леоненко на участие в флеш-мобе для финансовой помощи украинской армии, который организовал Зозуля.

Сейчас вы читаете новость «"Зачем мне акции. Сейчас хочу помочь детям с церебральным параличом" - Леоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть