среда, 13 июня 2012 19:14

Янукович позвонил Блохину в раздевалку

По словам Блохина, игрокам сборной было приятно, когда через 15 минут после матча к ним позвонил президент. Фото: podrobnosti.ua

Президент Украины Виктор Янукович поздравил национальную сборную Украины с победой над шведами. Сразу после матча он позвонил в раздевалку.

Об этом рассказал наставник украинцев Олег Блохин на пресс-конференции.

"У вас не юмористический вопрос. Я на него отвечать не буду (журналистка спросила в Блохина, не есть ли фартовым присутствие Януковича на матчах сборной Украины - Gazeta.ua). Но скажу, что Янукович позвонил нам в раздевалку через 15 минут после окончания игры. Нам было приятно", - отметил Блохин.

Напомним, Президент Украины присутствовал на матче Евро-2012 Украина-Швеция и очень радовался забитым голам. В дебютном матче на "Евро" украинская сборная победила команду Швеции со счетом 2:1. Дублем отметился Андрей Шевченко. Сейчас Украина возглавляет свою группу D. Следующий матч украинцы проведут 15 июня в Донецке против Франции.

Сейчас вы читаете новость «Янукович позвонил Блохину в раздевалку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua