Ексклюзивы
суббота, 12 октября 2013 01:54

"Всех с победой" - Коньков

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков поздравил всех с победой национальной сборной над Польшей. Напомним, команда Михаила Фоменко обыграла поляков в Харькове со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Андрей Ярмоленко на 64- минуте.

"Всех с победой", - обратился Анатолий Дмитриевич к журналистам в микст-зоне стадиона "Металлист" после матча. Президента ФФУ сопровождал директор канала "Футбол" Александр Денисов.

Ожидалось, что зрителями поединка могут стать президенты Украины и Польши Виктор Янукович и Бронислав Коморовский, но и без них на стадионе хватало випов. В частности, в вип-ложе присутствовали городской голова Геннадий Кернес и председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек одним из первых появился в смешанной зоне. Бывший футболист "Ювентуса" и "Ромы" молча прошел мимо журналистов.

В день матча украинские журналисты заметили Бонека на прогулке Харьковом. А уже за час до матча функционер находился на стадионе.

Можно сказать, что победа над поляками гарантировала Украине место в плей-офф. Осталось дождаться окончания отбора и жеребьевки стыковых матчей.

Сейчас вы читаете новость «"Всех с победой" - Коньков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть