Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 16:13

Усик рассказал о грехах и дал совет футболисту сборной Украины

Усик рассказал о грехах и дал совет футболисту сборной Украины
Усик дал откровенное интервью. Фото из соцсети

Чемпион мира по версиям WBO и WBC Александр Усик поделился рецептом, как достичь успеха игроку "Манчестер Сити" и сборной Украины Александру Зинченко.

"Дай Бог, чтобы заиграл. У него есть желание играть в большом клубе. Надо просто стремиться, надо валить, надо бегать, надо пахать, надо рвать так задницу, чтобы она кипела, чтобы горело все вокруг. Только тогда ты достигнешь результата. Надо развиваться, надо валить так, чтобы кипело", - сказал Усик.

Усик также признался, что в молодые годы мог что-то незаметно стащить из магазина. По словам нашего боксера, во время международных соревнований спортсмены не раз могли попасть в неприятные истории.

"Бывало, что воровал жвачки из супермаркетов. Мы просто улетали оттуда. Не было просто за что купить, а жвачку хотелось. Это было давно - лет 8 назад. Знаете, ездили все на соревнования и ребята там грешили. В аэропорту или еще где то... И я такой же. Потому что не было денег, чтобы что-то купить, а привезти хотелось. Короче, я не вор. Потому что знаю, что это возвращается вдвойне", - сказал Усик в интервью YouTube-канале "От души в душу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский боксер сенсационно нокаутировал непобежденного немца

Промоутер Усика Александр Красюк так прокомментировал травму боксера: "Он улетел в Барселону в конце февраля, занимался подготовкой, но в какой-то момент почувствовал дискомфорт в локте. Затем боль стала невыносимой. Он прошел МРТ, и испанские врачи рекомендовали ему прекратить нагрузки. Он приехал в Киев, мы приняли все необходимые меры, и сейчас он проходит второй этап реабилитации. по прогнозам врачей в середине мая он сможет вернуться к тренировкам. Бой с Гассиевим вполне вероятно может произойти в середине лета".

Сейчас вы читаете новость «Усик рассказал о грехах и дал совет футболисту сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть