воскресенье, 08 января 2017 23:52

Украинский футболист поразил успешным дебютом за "Фенербахче"

Хавбек "Фенербахче" Александр Караваев отличился результативными действиями в дебютном матче за свой новый клуб.

На 36-й минуте он вышел на замену в товарищеском матче против "Денизлиспора" (5:1). Через 7 минут забил третий гол своей команды. Передачу отдал экс-хавбек "Динамо" Джеремейн Ленс.

А на 54-й минуте экс-полузащитник "Зари" отдал голевую передачу, с которой был забит четвертый гол "Фенербахче".

Украинский полузащитник будет выступать в Турции на правах аренды до конца сезона. При этом после окончания аренды у турецкого клуба не будет возможности выкупить игрока. Летом Караваев точно вернется в "Шахтер".

В текущем сезоне Караваев провел в составе "Зари" 17 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.
Сейчас вы читаете новость «Украинский футболист поразил успешным дебютом за "Фенербахче"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua