суббота, 15 мая 2010 12:33

Украинцы завоевали две медали на ЧЕ по тхэквондо

Вчера, 14 мая, на чемпионате Европы по тхэквондо в весовой категории до 57 кг серебро завоевала одесситка Юлия Подолян.

Юлия провела четыре поединка, в трёх из которых одержала победу над спортсменками из: Греции 7-3; Франции 10-9; Испании 1-0 , и уступила в финальном поединке израильтянке со счётом 8-2.

В этот день выступали еще трое наших спортсменов: Резник Анна (Донецк) в весовой категории до 53 кг - выиграла первый поединок у сербки 11-7 и проиграла во втором великобританке 8-5; Горячкин Андрей до 63 кг (Харьков) - в первом поединке уступил словаку со счётом 19-15; Бойцов Максим до 68 кг. (Запорожье) - первый свой поединок проиграл спортсмену из Белоруссии 7-6.

Напомним, что в первый день запорожская спортсменка Юлия Волкова в весовой категории до 46 кг завоевала бронзовую медаль.

По материалам ФТУ, Турнир
Сейчас вы читаете новость «Украинцы завоевали две медали на ЧЕ по тхэквондо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua