понедельник, 28 мая 2012 23:01

Украина начала подготовительный сбор к Евро с разгрома Эстонии

Андрей Шевченко ассистировал Артему Милевскому. Фото: sports-news.com.ua

Сборная Украины в первом товарищеском матче на подготовительном сборе к Евро-2012 в Австрии разгромила команду Эстонии со счётом 4:0.

Уже в дебюте матча команде Блохина удалось открыть счёт: хороший пас под удар Ярмоленко отдал Назаренко, а динамовец метров с тринадцати мощно пробил по воротам соперников.

На 34-й минуте Ярмоленко заработал пенальти для украинской сборной, который уверенно реализовал Гусев.

Разгром сборной Эстонии в концовке первого тайма оформил Воронин, который головой замкнул прострел с правого фланга в исполнении Девича.

Сразу после перерыва Шевченко и Милевский создали четвёртый гол в ворота эстонской команды, который и стал финальным в этой встрече.

Товарищеский матч

Украина – Эстония – 4:0

Голы: Ярмоленко, 9 (1:0); Гусев, 34 (2:0, пен); Воронин, 41 (3:0); Милевский, 50 (4:0).

Сейчас вы читаете новость «Украина начала подготовительный сбор к Евро с разгрома Эстонии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua