Ексклюзивы
пятница, 25 мая 2012 12:05

"У нас базар-лига, купи-продай. Спасибо большое Коллине" - форвард "Металурга"

"У нас базар-лига, купи-продай. Спасибо большое Коллине" - форвард "Металурга"
Алексей Белик "поблагодарил" Коллину. Фото: fcmetalurg.com

Послематчевый комментарий нападающего запорожского "Металлурга" Алексея Белика, который был удален арбитром Виктором Швецовым за две желтые карточки в поединке с "Севастополем", был очень эмоциональным.

"У нас после каждой игры претензии к судейству, причем обоснованные. Как с Ахтырки с первого тура судьи начали нас гнать, так и гонят до сих пор. После каждого матча арбитр получает "двойку", едет куда-то отдыхать два месяца, а затем опять будет судить, - заявил Белик во флеш-интервью каналу "Футбол".

"Я не знаю, как может единственный украинский арбитр, который попал запасным на Евро-2012, так судить? Мяч попадает в руку - пенальти нет и гол человек забивает рукой - его засчитывают. У судьи получается нет души, ничего. У нас с ребятами есть мечта, мы играем не за деньги, за свою семью и такое получается. У меня дома жена и ребенок, что я ему должен сказать? Дядя плохо отсудил?",- добавил он.

Не забыл футболист "поблагодарить" ПьерЛуиджи Коллину.

"С "Буковиной" нам ставят смешное пенальти, здесь просто убивают команду. Только в нашей стране дураков такое может быть. Позвали Коллину, дали ему денег пару миллионов, дал одно интервью в месяц, посидел-посмотрел и контракт продлевает. Спасибо большое Коллине за то, что нас так судите. Я хотел бы послушать его комментарий по сегодняшнему матчу. Только не такой, что арбитр ошибся, ему "двойка". Хотелось бы услышать его комментарии по "Буковине", по Ахтырке. Мне ребята из ахтырской команды звонили, спрашивали, что это такое? Восемь раз "зажигали" офсайд, смотрели на видео, в шести случаях его не было. Как нам с этим бороться? Потом, конечно, у нас не выдержали нервы...

Есть английская Премьер-лига, есть испанская Ла Лига, а у нас первая лига - базар-лига, купи-продай", - на прощание заявил лучший бомбардир запорожской команды.

Напомним, в ключевом поединке за вторую путевку в УПЛ, "Севастополь" выиграл у запорожского "Металлурга" со счетом 2:1.

Сейчас вы читаете новость «"У нас базар-лига, купи-продай. Спасибо большое Коллине" - форвард "Металурга"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть