пятница, 15 июня 2012 16:35

Трансляцию матча Испания-Ирландия в фан-зоне Киева на 15 мин. прервал дождь
15

Во время матча Евро-2012 второго раунда группы С между сборными Испании и Ирландии в киевской фан-зоне гроза прервала телевизионную трансляцию.

Примерно на 72 минуте матча в Киеве начался большой ливень, и с больших мониторов исчезла телевизионная картинка. А люди массово скрывались кто куда мог от дождя.

Когда через 15 минут трансляция возобновилась, счет в матче уже был 4:0. Таким образом столичные посетители фан-зоны через дождь пропустили четвертый гол испанцев в ворота сборной Ирландии, который на 82-й минуте матча забил Сеск Фабрегас.

Еще до ливня на Майдане Незалежности традиционно для последних дней собралось немало разнонациональных болельщиков. Среди всех ярко выделялись фаны с темно красным цветом в одежде, прическе и т. п. Большинство из них пили пиво, пели футбольных песен на своем языке, веселились.

Болельщики сборной Ирландии в киевской фан-зоне почти не встречались.

Больше всего эмоций у зрителей, разумеется, вызывали забитые голы и опасные моменты в матче.

Из-за дождя, часть фанатов разошлась из центра столицы чуть раньше, чем обычно.

Напомним, во втором своем матче на Евро-2012 сборная Испании уверенно победила команду Ирландии со счетом - 4:0.

Сейчас вы читаете новость «Трансляцию матча Испания-Ирландия в фан-зоне Киева на 15 мин. прервал дождь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua