Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2015 12:55

Телеканал "Украина" не покажет матч "Лацио" – "Днепр"

Телеканал "Украина" не покажет матч "Лацио" – "Днепр"
fcdnipro.ua

В четверг, 26 ноября, в 19:45 на телеканале "Футбол 1" состоится прямая трансляция поединка Лиги Европы УЕФА с участием "Днепра".

Поражения от "Сент-Этьенна" значительно усложнили "Днепру" задачу выхода из группы. Теперь украинцам не только нельзя проигрывать в двух оставшихся играх, но и нужно надеяться, что французы потеряют очки.

Получится ли у "сине-бело-голубых" сделать первый шаг к 1/8 и победить "Лацио", увидим уже в четверг, в 19:45, на телеканале "Футбол 1". Комментировать противостояние "Днепра" с итальянским оппонентом будет Кирилл Круторогов.

В четверг, 26 ноября, телеканал "Футбол 2" покажет и другие матчи Лиги Европы. В 19:45 состоится прямая трансляция встречи соперников "Днепра" по группе – "Русенборга" и "Сэнт-Этьенна" (комментатор – Николай Кравчук). В 21:55 телеканал "Футбол 2" покажет поединок "Ливерпуль" - "Бордо" (комментатор – Виктор Вацко), а в полночь – противостояние "Базеля" и "Фиорентины" (комментатор – Роман Тимощук).

В 19:00 на канале "Футбол 1" стартует проект "Шлях до Базеля". Предматчевая студия будет посвящена поединку "Лацио" - "Днепр": ведущий Андрей Малиновский и экскперты Юрий Бакалов и Иван Гецко проанализируют новости из стана команд и возможные сценарии встречи, а в послематчевой программе разберут ключевые моменты противостояния.

Добавим, что "Украина" не будет транслировать встречу. Ранее канал показывал все осенние матчи украинских клубов в еврокубках.

Сейчас вы читаете новость «Телеканал "Украина" не покажет матч "Лацио" – "Днепр"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть