понедельник, 07 ноября 2016 16:18

Соперник "Динамо" сыграл вничью с "Лацио": результаты 12-го тура серии "А"

В матче 12-го тура итальянской серии "А" "Кьево" принимал на своём поле лидера чемпионата "Ювентус". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Все забитые мячи в этой встрече пришлись на второй тайм. В составе хозяев с пенальти отличился Пеллисье, а у туринцев голы на свой счёт записали Манджукич и Пьянич.

"Милан" на выезде переиграл "Палермо" благодаря голам Сусо и Лападулы. У хозяев отличился Несторовски.

"Наполи" и "Лацио" сыграли вничью. Встреча проходила в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась со счётом 1:1.

На 52-й мин. Марек Гамшик вывел "партенопейцев" вперёд. Римляне сравняли счёт через две минуты: отличился Бальде Кейта.

"Наполи" (21 очко) занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Лацио" (22 балла) расположился на четвёртой строчке, уступая "Милану" по дополнительным показателям и сыграв на матч больше. "Ювентус" лидирует в серии "А".

"Наполи" - соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

Чемпионат Италии

12-й тур

"Торино" – "Кальяри" 5:1 (3:1, 2:0)

Голы: 1:0 – 2 Белотти, 2:0 – 10 Ляйич, 3:0 – 38 Бенасси, 3:1 – 41 Мелькьорри, 4:1 – 51 Базелли, 5:1 – 59, пенальти Белотти.

"Наполи" – "Лацио" 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 52 Гамшик, 1:1 – 54 Кейта.

"Пескара" – "Эмполи" 0:4 (0:3, 0:1)

Голы: 0:1 – 12 Маккароне, 0:2 – 23 Пуччарелли, 0:3 – 44 Маккароне, 0:4 – 89 Сапонара.

"Палермо" – "Милан" 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – 15 Сусо, 1:1 – 71 Несторовски, 1:2 – 82 Лападула.

"Дженоа" – "Удинезе" 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – 11 Терео, 1:1 – 24 Окампос.

"Кьево" – "Ювентус" 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – 53 Манджукич, 1:1 – 66, пенальти Пеллиссье, 1:2 – 75 Пьянич.

"Сассуоло" – "Аталанта" 0:3 (0:3, 0:0)

Голы: 0:1 – 19 Гомес, 0:2 – 24 Кальдара, 0:3 – 43 Конти.

"Фиорентина" – "Сампдория" 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 37 Бернардески, 1:1 – 57 Муриэль.

"Интер" – "Кротоне" 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 84 Перишич, 2:0 – 88, пенальти Икарди, 3:0 – 90 Икарди.

"Рома"– "Болонья" 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 13 Салах, 2:0 – 62 Салах, 3:0 – 71 Салах.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Динамо" сыграл вничью с "Лацио": результаты 12-го тура серии "А"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua