понедельник, 31 октября 2016 15:43

Соперник "Динамо" скатился на 5-ю позицию: результаты 11-го тура серии "А"

В Италии прошли матчи 11-го тура серии "А".

В центральном матче "Ювентус" принимал "Наполи" и выиграл со счетом 2:1. Туринцы укрепили свое лидерство в турнирной таблице.

Первый тайм этого матча оказался безголевым, а все основные события происходили после перерыва. В начале второго тайма, на 50-й минуте счет открыл игрок туринской команды Леоанрдо Бонуччи. Впрочем, всего за 4 минуты игрок "Наполи" Хосе Кальехон выровнял положение.

Тем не менее, фаворит матча "Ювентус" владел заметным преимуществом и, наконец, сумел забить победный гол. На 71-й минуте Гонсало Игуаин нанес решающий удар в матче - 2:1. Примечательно, что Игуаин только в летнее межсезонье перешел в "Ювентус" с "Наполи".

Таким образом, "Ювентус" одержал 9-ю победу в чемпионате при 2 ничьих и набрал 27 очков. В "Наполи" (6 побед, 2 ничьи, 3 поражения) осталось 20 баллов.

"Наполи" является соперником киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

Чемпионат Италии

11-й тур

"Болонья" – "Фиорентина" 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 31, пенальти Калинич.

"Ювентус" – "Наполи" 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 50 Бонуччи, 1:1 – 54 Кальехон, 2:1 – 70 Игуаин.

"Аталанта" – "Дженоа" 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 36 Куртич, 2:0 – 45 Куртич, 3:0 – 84 Гомес.

"Лацио" – "Сассуоло" 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 50 Лулич, 2:0 – 55 Иммобиле, 2:1 – 57 Дефрель.

"Эмполи" – "Рома" 0:0 (0:0, 0:0)

"Кротоне" – "Кьево" 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 45, пенальти Тротта, 2:0 – 90 Фальчинелли.

31 октября, 22:00

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Динамо" скатился на 5-ю позицию: результаты 11-го тура серии "А"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua