Ексклюзивы
среда, 21 июля 2010 16:39

Срна встречал Эдуардо в аэропорту Донецка (ФОТО)

Во вторник авиарейсом из Мюнхена в Донецк прилетел нападающий лондонского "Арсенала" Эдуардо да Силва. В аэропорту его встречали генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин и подъехавший чуть позже партнер Эдуардо по сборной Хорватии Дарио Срна.

Дарио оказался весьма недоброжелателен: "Я сюда просто приехал. Я ничего не буду говорить". На просьбу рассказать о своем товарище по сборной, Срна отрезал: "Когда подпишет контракт, тогда скажу".

Вместе с Эдуардо прилетел глава медслужбы ФК "Шахтер" Пако Биоско и агент хорватского футболиста. Сегодня Эдуардо на базе "горняков" пройдет детальное медобследование. В Лондоне смотрели только его ногу, а в Донецке будет более глобальный осмотр и тестирование - от внутренних органов до скоростных качеств.


По нравоучению Срны, в первые минуты на донецкой земле Эдуардо проронил всего два слова: по-английски "tomorrow" и неожиданно по-русски: "завтра". После чего сел в "Бентли" друга и уехал в центр города.

По материалам Террикон

Сейчас вы читаете новость «Срна встречал Эдуардо в аэропорту Донецка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть