Ексклюзивы
среда, 21 июля 2010 08:46

"По просьбе "Арсенала" сумму трансфера Эдуардо мы не разглашаем" - Палкин

"По просьбе "Арсенала" сумму трансфера Эдуардо мы не разглашаем" - Палкин

Наконец-то будет поставлена точка в несколько затянувшейся эпопее с переходом 27-летнего хорвата бразильского происхождения Эдуарду да Силвы из лондонского "Арсенала" в "Шахтер".

Говорят, будто капитан "Шахтера" Дарио Срна сыграл не последнюю роль в том, чтобы убедить футболиста в необходимости сменить обстановку и начать новую жизнь.

Сам Срна, встречавший Эдуарду в донецком аэропорту и на своей машине отвезший в город, сказал, что до подписания контракта ничего комментировать не хочет, хотя собственные "цитаты" в прессе читает с интересом. "Если в последние дни я с кем-то и говорил об Эдуарду, то точно не с журналистами", - заверил Срна.

А вот что сказал генеральный директор "Шахтера":

"Не думаю, что могут возникнуть обстоятельства, которые помешают нам в среду завершить сделку, - сказал "СЭ" Сергей Палкин, в кабинете у которого в этот момент еще находились Эдуарду и его агент. - Детальный осмотр "подозрительной" ноги футболиста проведен в Лондоне, а на другие обследования медикам потребуется еще часов пять. Рассчитываем, что во второй половине дня четырехлетний контракт с Эдуарду будет подписан. По просьбе "Арсенала" сумму трансфера игрока мы не разглашаем.

Сейчас вы читаете новость «"По просьбе "Арсенала" сумму трансфера Эдуардо мы не разглашаем" - Палкин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть