вторник, 06 августа 2013 12:46

"Спартак" вернулся на первое место: результаты 4-го тура РПЛ

Московский "Локомотив" на своем поле обыграл "Краснодар" в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся вечером в понедельник, 5 августа, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Голы в ворота "Краснодара" забили Виталий Денисов (на 41-й минуте), Дам Н'Дой (на 84-й) и Ян Дюрица (на 88-й минуте). Автором единственного ответного гола стал Жуанзиньо, который на 59-й минуте реализовал пенальти.

Днем ранее краснодарская "Кубань" сыграла вничью с московским "Спартаком". Встреча завершилась со счетом 2:2. Счет на 30-й минуте игры открыл нападающий гостей Эменике с подачи Хурадо. На 66-й минуте встречи нападающий "Кубани" Бальде, который вышел на замену, сравнял счет. После этого на 70-й минуте матча хозяева поля вышли вперед благодаря голу Шандао. Итоговый счет на 75-й минуте установил нападающий гостей Юра Мовсисян.

По результатам матча "Спартак" с 10 очками вернулся на первую строчку турнирной таблицы чемпионата России, которую он делит с "Ростовом". На втором месте с 8 очками находится ЦСКА. "Кубань" с 6 очками занимает 7-ю строчку, сообщает Лента.

Премьер-лига

4-й тур

Локомотив – Краснодар 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 41 Денисов, 1:1 – 59, пенальти Жоаозиньо, 2:1 – 83 Н'Дойе, 3:1 – 88 Дюрица.

Локомотив – Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тигорев, Тарасов, Самедов, Майкон (Обинна, 84), Ткачев (Кайседо, 73), Н'Дойе.

Удаление: Енджейчик, 44 (Краснодар).

Анжи – Ростов 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 52 Канга.

Волга НН – Зенит 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 19 Данни, 1:1 – 21 Каряка, 1:2 – 80 Данни, 1:3 – 89 Данни.

Зенит – Лодыгин, Анюков, Нету, Ломбертс, Ходжаниязов, Тимощук (Зырянов, 64), Широков (Файзулин, 71), Витцель, Халк, Данни, Кержаков (В.Быстров, 57).

Удаление: Халк (27).

Томь – Урал 1:2 (1:2, 0:0)

Голы: 0:1 – 1 Тумасян, 1:1 – 19, пенальти Портнягин, 1:2 – 24 Саркисов.

Динамо – Терек 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 71 Нобоа.

Динамо – Березовский, Чичерин, Фернандес, Гранат, Ломич, Юсупов, Нобоа, Джуджак, Воронин (Флореску, 90), Касаев (Соломатин, 83), Дядюн (Смолов, 64).

Рубин – ЦСКА 0:0 (0:0, 0:0)

Амкар – Крылья Советов 0:0 (0:0, 0:0)

Кубань – Спартак 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – 30 Эменике, 1:1 – 66 Бальде, 2:1 – 70 Шандао, 2:2 – 75 Мовсисян.

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" вернулся на первое место: результаты 4-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua