воскресенье, 24 июля 2016 13:05

Соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов стартовал с победы в чемпионате Швейцарии

В стартовом туре чемпионата Швейцарии "Янг Бойз" обыграл на выезде "Санкт-Галлен" (2:0).

Сломить сопротивление своего соперника серебряные призеры прошлого чемпионата смогли лишь после перерыва.

Счет в матче на 55-й минуте встречи открыл Леонардо Бертоне, а на 84-й минуте Юя Кубо закрепил успех своей команды в первом официальном матче сезона и установил окончательный счет.

Напомним, что "Янг Бойз" — соперник "Шахтера" по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов.

Первая встреча состоится 26 июля во Львове, в Швейцарии дончане сыграют 3 августа.

Сейчас вы читаете новость «Соперник "Шахтера" в Лиге чемпионов стартовал с победы в чемпионате Швейцарии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua