воскресенье, 13 июня 2010 15:25

"Сборная Украины сыграла бы лучше, чем греки" - Мунтян

Сборная Украины сыграла бы лучше на месте греков в матче с Южной Кореей на ЧМ-2010. Об этом в программе "Третий тайм" на канале ICTV рассказал наставник молодежной команды киевского "Динамо" Владимир Мунтян. Напомним, греки проиграли корейцам со счетом 2:0.

"Матч Южная Корея - Греция удивил. На месте греков могли быть мы (украинцы проиграли сборной Греции в стыковых матчах ЧМ-2010). Наверное, мы сыграли бы лучше, чем команда Рехагеля.

Во втором туре Корея будет играть с Аргентиной, а Греция с Нигерией. Он и станет определяющим. Все говорят об Аргентине, но не следует сбрасывать со счетов и Нигерию."

Тем временем, экс-футболист киевского "Динамо" Виктор Леоненко похвалил корейцев.

"Знакомый не только с Отто Рехагелем, но и с его женой. Он всегда говорил, что жена разбирается в футболе лучше, чем он. Думаю, она не расстроилась после второго гола корейцев.

Во-первых сборная Южной Кореи прекрасно сыграла. Во-вторых, сложилось впечатление, что греки приехали на игру с пляжа. С 70-й минуты греки начали создавать моменты у ворот корейцев. Те, в свою очередь, на радостях подсели."

Следующий матч греки проведут против сборной Нигерии. Игра пройдет 17 июня в 17:00.