понедельник, 23 января 2012 17:21

"Шахтер" занял четвертое место на "Дубай Кап"

Донецкий "Шахтёр" в серии послетмачевых пенальти уступил узбекскому "Бунедкору" со счётом 1:1 (4:5) и занял четвёртое место на коммерческом турнире "Дубай Кап".

Уже на 18-й минуте "горняки" упустили в своей штрафной площадке Пардаева, который точным ударом головой замкнул фланговый  навес.

Но в середине второго тайма чемпиону Украины удалось отыграться: Коста с острого угла решился на авантюрный удар и попал в ворота "Бунедкора".

Когда дело дошло до послематчевой лотереи 11-метровых ударов, пятый удар "Шахтёра", который исполнял Ракицкий, попал в перекладину ворот "Бунедкора".

"Бунедкор" (Ташкент, Узбекистан) – Шахтёр (Донецк, Украина) – 1:1 (5:4)

Голы: Пардаев, 18 (1:0), Коста, 61 (1:1)

Серия пенальти: Солиев (0:1), Срна (1:1), Карпенко (1:2), Адриано (2:2), Жураев (2:3), Коста (3:3), Гафуров (3:4), Мхитарян (4:4), Нестеров (4:5), Ракицкий (4:5)

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" занял четвертое место на "Дубай Кап"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua