четверг, 18 июля 2013 00:47

"Шахтер" побеждает турецкий "Кайсериспор" в товарищеском матче
11

Донецкий "Шахтер", который сегодня проводил спарринг с турецким клубом "Кайсериспор", победил со счетом 2:1, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "горняков".

"Кайсериспор" - "Шахтер" 1:2 (Коста 65; Моуче 69; 82 Майкон)

Все мячи в матче были забиты после шестьдесят пятой минуты. В частности, на 66-й Дуглас Коста открыл счет, после прострела Эдуарда Соболя. Однако, за три минуты игрок турецкого клуба Пабло Моуче сравнял счет, забив после передачи с левого фланга.

Победу на 82-й минуте "горнякам" принес Майкон, точно пробил после паса Сергея Болбата.

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" побеждает турецкий "Кайсериспор" в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua