Ексклюзивы
четверг, 18 июля 2013 23:35

Ретро-стиль и вертикальные полосы "Динамо" презентовало новую форму
18

Сегодня, 18 июля, киевское "Динамо" официально представило выездную форму на новый сезон. Мероприятие состоялось на домашней арене киевлян - "Олимпийском". К журналистам пришли главный тренер Олег Блохин, вице-президент Алексей Семененко и генеральный директор клуба Резо Чохонелидзе.

Экипировку презентовали Денис Гармаш, Мигел Велозу, Дьемерси Мбокани, Евгений Хачериди, Евгений Селин и Андрей Ярмоленко. Футболисты вышли на подиум в синих футболках с широкими светлыми вертикальными полосами в ретро-стиле. Узкие горизонтальные полосы размещены на гетрах.

Разработчики формы взяли за основу 1961-й год, когда "Динамо" впервые в истории стало чемпионом СССР. За команду тогда выступали такие игроки, как Валерий Лобановский, Олег Базилевич, Виктор Каневский, Виктор Серебряников и другие.

Отметим, что домашняя форма "Динамо" на этот сезон останется без изменений. Ее дизайн будет обновлен следующим летом. А новую экипировку для выездных матчей футболисты будут одевать ближайшие два сезона. Третьего комплекта формы в команде не предусмотрено.

Специалист по спортивному маркетингу "Адидас-Украина" Андрей Рябец отметил, что форма "Динамо" является эксклюзивной.

Дебют новой выездной экипировки пройдет в Ужгороде, где "Динамо" сыграет с местной "Говерлой". Напомним, в первом туре киевляне дома сыграли вничью с луцкой "Волынью" - 1:1.

Сейчас вы читаете новость «Ретро-стиль и вертикальные полосы "Динамо" презентовало новую форму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть