Ексклюзивы
понедельник, 15 июля 2013 14:10

"У нас что, одни алкоголики в команде? - "Динамо" презентовало Тремулинаса
22

Фото: ФОТО: Ірина КОЗЮПА

Киевское "Динамо" официально представило своего новичка Бенуа Тремулинаса. Футболист переехал в Киев с "Бордо". Также на его счету три матча за национальную сборную Франции.

27-летний Бенуа выступает на позиции левого защитника. С "Бордо" выиграл все трофеи Франции - чемпионат, национальный кубок, кубок лиги (дважды) и Суперкубок. Контракт с киевлянами подписан на четыре года.

Представление футболиста прошло в конференц-зале "Олимпийского" после матча "Динамо" - "Волынь" (1:1). Тремулинас пришел к журналистам вместе с наставником киевлян Олегом Блохиным. Общался на французском через переводчика.

- Бенуа, что за история случилась с тобой в прошлом году, когда ты выпил и за тобой гонялась полиция? - спросил один из журналистов.

"Кто выпил? У нас что, одни алкоголики в команде? (Смех в зале) Мы алкоголиков купили. Ура, молодцы! До чего уже договорились - один гуляет, второй пьет (на презентации Дьемерси Мбокани репортер спросил Блохина знает ли он, что футболист вместе с Лукманом Аруной нарушали спортивный режим, когда выступали за "Монако"). Хорошая у нас пресс-конференция. Чего не спросили, что именно он пил?" - ответил за своего подопечного Олег Владимирович.

Сам Тремулинас добавил, что это всего лишь история из прошлого.

После серии вопросов Блохин вручил Бенуа футболку "Динамо". Защитник взял себе 33-й номер. Это номер департамента, в котором находится родной город Тремулинаса Лормон.

Послематчевую пресс-конференцию Олега Владимировича по стартовому матчу чемпионата француз смотрел в зале. Бенуа раздал свои первые автографы в качестве игрока "Динамо" и сфотографировался с желающими. После окончания пресс-конференции Тремулинас с футболкой в руках покинул стадион.

Сейчас вы читаете новость «"У нас что, одни алкоголики в команде? - "Динамо" презентовало Тремулинаса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть