суббота, 03 декабря 2016 19:26

Итог встречи "Реала" с "Барселоной" определился на 90-й минуте
10

"Барселона" и "Реал" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

"Эль-Класико" состоялось в субботу, 3 декабря, на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне. Счет на 53-й минуте открыл нападающий хозяев Луис Суарес. На 90-й минуте его сравнял капитан "Реала" Серхио Рамос.

До этой встречи команды сыграли друг с другом 192 матча. 81 победу одержал "Реал", 74 раза сильнее была "Барселона", в 37 случаях была зафиксирована ничья.

В турнирной таблице чемпионата Испании "Барселона" занимает второе место. В активе подопечных Луиса Энрике 28 очков. Команда одержала восемь побед, четыре матча свела вничью и потерпела два поражения.

От лидирующего "Реала" каталонцы отстают на 6 баллов. Клуб из Мадрида победил в 10 встречах, четыре раза сыграл вничью.

Барселона – Реал Мадрид 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – 53 Суарес, 1:1 – 90 Рамос.

Барселона – тер Стеген, Суарес, Пике, Альба, Бускетс, Маскерано, Ракитич (Иньеста, 60), Серджи Роберто, Андре Гомеш (Туран, 78), Неймар (Суарес, 87), Месси.

Реал Мадрид – Навас, Варан, Марсело, Карвахаль, Рамос, Ковачич (Диас, 86), Модрич, Иско (Каземиро, 66), Васкес, Роналду, Бензема (Асенсио, 77).

Предупреждения: Иско (13), Неймар (28), Суарес (75), Карвахаль (80), Бускетс (83), Маскерано (89).

Сейчас вы читаете новость «Итог встречи "Реала" с "Барселоной" определился на 90-й минуте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua