суббота, 03 декабря 2016 16:08

Кравец помог своей команде выиграть первый матч в чемпионате Испании

В матче 14-го тура испанской примеры "Севилья" в гостях неожиданно уступила со счётом 1:2 "Гранаде". Команда нападающего сборной Украины Артема Кравца одержала первую победу в текущем первенстве страны.

На 27-й минуте Андреас Перейра вывел хозяев поля вперёд. На 56-й минуте отличился Давид Ломбан, которому ассистировал Кравец. В компенсированное ко второму тайму время гости отыграли один мяч — пенальти реализовал Виссам Бен-Йедер.

В таблице испанского чемпионата "Севилья" (27 очков) занимает третье место, а "Гранада" (8 очков) покинула последнее место и поднялась на 19-ю строчку.

Кравец выступает за "Гранаду" на правах аренды. Контракт нападающего принадлежит киевскому "Динамо".

Примера.

14-й тур

Гранада (Гранада) – Севилья (Севилья) – 2:1

Голы: Перейра, 27 (1:0); Ломбан, 56 (2:0); Бен-Йедер, 90+5 (2:1, пен).

Сейчас вы читаете новость «Кравец помог своей команде выиграть первый матч в чемпионате Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua