Ексклюзивы
четверг, 14 февраля 2013 04:40

Наставник "Бордо" пригласил украинскую журналистку вечером в отель
29

Фото: ФОТО: Ирина КОЗЮПА

Наставник французского "Бордо" Франсис Жийо показал, что с чувством юмора у него все в полном порядке. Все-таки, француз есть француз. Пусть ответы тренера не были слишком информативными, зато оригинальными. Так, Жийо с ходу заявил, что его команда не имеет права уступить в Киеве с разгромным счетом.

Львиная часть вопросов на пресс-конференции не касалась матча с "Динамо". Тренер даже пошутил, мол "а вопросы по теме будут?". Один из журналистов поинтересовался привез ли Жийо хотя бы бутылку знаменитого французского вина в подарок Олегу Блохину. Француз не растерялся:

"К сожалению, мы не можем перевозить хотя бы одну бутылку вина. Если бы правила позволяли, я бы сделал Блохину подарок" - заявил коуч.

Апофеозом пресс-конференции стал вопрос журналистки об Артеме Милевском, которого перевели в "Динамо-2".

"А у вас еще есть какая-то информация по "Динамо"? Я приглашаю вас сегодня вечером в гостиницу. Надеюсь вы сможете рассказать мне еще что-то по сопернику. Скажите, вы завтра будете на матче?" - поинтересовался Жийо. Девушка немного растерялась и так и не ответила на вопрос француза.

Добавим, что 9 февраля наставнику исполнилось 53 года. В этот день "Бордо" проиграл "Аяччо" в чемпионате Франции. Капитан команды Ярослав Плашил заверил, что Жийо без подарка не остался.

Матч "Динамо" - "Бордо" пройдет 14 февраля на "Олимпийском". Начало встречи в 20:00.

Сейчас вы читаете новость «Наставник "Бордо" пригласил украинскую журналистку вечером в отель». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть