понедельник, 21 ноября 2016 18:49

"Наполи" победил перед "Динамо", ничья в миланском дерби: результаты 13-го тура серии "А"

В Италии состоялись матчи 13-го тура серии "А". Футболисты "Интера" на последних минутах ушли от поражения в игре с "Миланом".

Миланское дерби, прошедшее в воскресенье на стадионе "Сан Сиро", завершилось со счетом 2:2. Игроки "Милана" – номинальные хозяева поля – дважды вели в счете благодаря дублю Сусо (42-я и 58-я минуты), однако каждый раз позволяли отыграться "Интеру", в составе которого забили Антонио Кандрева (53) и Иван Перишич (90+2).

"Милан" с 26 очками делит 2-3 места в турнирной таблице с "Ромой", а "Интер" идет 9-м, имея 18 очков (столько же у "Кьево" и "Сампдории").

Футболисты "Ювентуса" победили "Пескару" со счетом 3:0. В составе туринцев на 85-й минуте дебютировал один из самых талантливых молодых футболистов Европы Мойзе Кин, который родился в 2000 году. Итальянец заменил Манджукича.

Туринцы продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу серии "А", набрав 33 очка за 13 туров. "Пескара" располагается на 18-й строчке (7 баллов).

Футболисты "Наполи" в гостях победили "Удинезе" со счетом 2:1. На дубль в исполнении Лоренцо Инсинье (47-я и 57-я минуты) хозяева смогли ответить лишь голом Стипе Перицы (59).

"Наполи" является соперником киевского "Динамо" в групповом раунде Лиги чемпионов. Встреча команд в рамках 5-го тура состоится 23 ноября в Неаполе, в 21:45 по киевскому времени.

Чемпионат Италии

13-й тур

"Удинезе" – "Наполи" 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – 47 Инсинье, 0:2 – 57 Инсинье, 1:2 – 59 Перица.

"Ювентус" – "Пескара" 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 36 Хедира, 2:0 – 63 Манджукич, 3:0 – 69 Эрнанес.

"Сампдория" – "Сассуоло" 3:2 (0:0, 3:2)

Голы: 0:1 – 64 Риччи, 0:2 – 74 Рагуза, 1:2 – 84 Куальярелла, 2:2 – 85 Муриэль, 3:2 – 90, пенальти Муриэль.

"Эмполи" – "Фиорентина" 0:4 (0:1, 0:3)

Голы: 0:1 – 26 Бернардески, 0:2 – 47, пенальти Иличич, 0:3 – 61 Бернардески, 0:4 – 67 Иличич.

"Аталанта" – "Рома" 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 40, пенальти Перотти, 1:1 – 62 Кальдара, 2:1 – 90, пенальти Кессиэ.

"Кротоне" – "Торино" 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – 80 Белотти, 0:2 – 89 Белотти.

"Лацио" – "Дженоа" 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 11 Фелипе Андерсон, 1:1 – 52 Окампос, 2:1 – 57, пенальти Биглия, 3:1 – 65 Уоллес.

"Болонья" – "Палермо" 3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 9 Несторовски, 1:1 – 20 Дестро, 2:1 – 67 Джемаили, 3:1 – 72 Вивиани.

"Милан" – "Интер" 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – 42 Сусо, 1:1 – 53 Кандрева, 2:1 – 58 Сусо, 2:2 – 90 Перишич.

Сейчас вы читаете новость «"Наполи" победил перед "Динамо", ничья в миланском дерби: результаты 13-го тура серии "А"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua