среда, 19 сентября 2012 12:04

Моуринью прокатился на коленях после победного гола Роналду
21

В центральном матче первого игрового дня "Реал" дома победил "МанСити"

Футболисты мадридского "Реала" одержали домашнюю победу над чемпионом Англии "Манчестер Сити" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 3:2, причем все голы были забиты по ходу второго тайма. Первыми счет открыли гости, усилиями форварда Эдина Джеко на 69-й минуте. Марсело сумел отквитать один мяч за 14 минут до конца матча, однако Александр Коларов вновь вывел команду Роберто Манчини вперед. Тем не менее, Карим Бензема (87-я) и Криштиану Роналду (90-я) подарили "Реалу" победу.

Соперники испанцев и англичан по группе D футболисты дортмундской "Боруссии" обыграли амстердамский "Аякс", благодаря голу Роберта Левандовски, забитому на 87-й минуте.

Таким образом, в этом квартете "Реал" расположился на первом месте, "Боруссия" на втором, а "горожане" и голландцы замыкают таблицу.

Сейчас вы читаете новость «Моуринью прокатился на коленях после победного гола Роналду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua