Ексклюзивы
суббота, 12 ноября 2011 00:55

"Моменты сборной Украины были качественнее немецких" - Михайличенко

"Моменты сборной Украины были качественнее немецких" - Михайличенко

В игре сборных Украины и Германии была настоящая мужская борьба, а моменты, созданные украинцами, оказались качественнее. Об этом сказал экс-наставник сине-желтых, а ныне спортивный директор ФК "Динамо" (Киев) Алексей Михайличенко в эфире передачи "Большая политика" на телеканале "Интер".

"Ощущения самые прекрасные, - сказал Алексей Александрович - Хотел бы поздравить всех болельщиков с возвращением футбола на "Олимпийский". Мы долго этого ждали, и сегодня был действительно очень хороший матч. Стадион, несмотря на холод, собрал полные трибуны. Единственное, о чем можно сожалеть – нельзя вернуть 100 тысяч".

Товарищеский статус игры оказался условным, считает Михайличенко.

"Была настоящая мужская борьба, подкаты, желтые карточки, разговоры. До стычек, слава Богу, не дошло. Но каждый боролся за результат. Проигрывая 3:1, сборная Германии приложила 150 % усилий для того, чтобы добиться приемлемого для себя счета",- отметил Алексей Александрович.

"Потенциально моменты, созданные сборной Украины, были намного лучше, качественнее. Но их нереализация - это болезнь не только Украины, а и многих других постсоветских команд",- добавил он.

Напомним, 11 ноября сборная Украины на НСК "Олимпийский" сыграла вничью 3:3 с командой Германии.

Сейчас вы читаете новость «"Моменты сборной Украины были качественнее немецких" - Михайличенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи