четверг, 21 августа 2014 13:53

Милевского аплодисментами встречали на "Олимпийском"
7

Артем Милевский вернулся на "Олимпийский". Правда, в футболке хорватского "Хайдука". Бывший игрок киевского "Динамо" начал матч против "Днепра" в Лиге Европы на скамейке запасных. На 77-й минуте второго тайма наставник "белых" Игорь Тудор выпустил Артема на замену.

Трибуны встретили Милевского как легенду - аплодисментами и возгласами "Миля! Миля!". Футболист сразу поблагодарил фанатов за такой теплый прием.

Напомним, "Хайдук" уступил "Днепру" со счетом 1:2. Если бы не надежная игра голкипера гостей Ловре Калинича счет мог быть разгромным.

После матча Милевский обменялся футболкой с Евгением Селезневым.

"Огромное спасибо киевским болельщикам, - говорит Артем журналистам в микст-зоне. - Мне очень приятно. Я не волновался перед выходом на поле. Я ничего такого плохого не сделал здесь. Поэтому, когда я выходил, то знал, что меня хорошо встретят.

Что касается результата, то для нас было бы лучше, если бы игра завершилась со счетом 1:1. Но "Днепр" постоянно атаковал, поэтому их победа закономерна. У нас есть шансы на положительный результат в домашнем матче. На игру придет много наших фанатов. На родном стадионе команда покажет совсем другой футбол.

Ко мне все очень хорошо относятся в команде. Очень помогают Борис Пейрек (тренер-физитерапевт "Хайдука"), Горан Саблич и его жена. Мне остается только тренироваться и набирать форму", - сказал Милевский.

Добавим, что футболист отдал свою футболку на благотворительный аукцион в поддержку украинской армии.

Сейчас вы читаете новость «Милевского аплодисментами встречали на "Олимпийском"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua