воскресенье, 25 августа 2013 07:00

"Металлист" продолжает погоню за "Шахтером"
14

Харьковский "Металлист" продолжает идти по пятам за лидером чемпионата Украины по футболу "Шахтером".

В матче 7-го тура в субботу подопечные Мирона Маркевича обыграли на своем поле со счетом 3:1 "Севастополь". В первом тайме в составе "Металлиста" дублем отличился главный голеадор команды Марко Девич, а гости ответили голом защитника Евгения Новака.

Точку же в матче ударом с пенальти на 90-й минуте поставил аргентинский форвард харьковчан Кристальдо.

После этой победы "Металлист" временно возглавил турнирную таблицу до окончания воскресного матча между "Днепром" и "Шахтером".

Сейчас вы читаете новость «"Металлист" продолжает погоню за "Шахтером"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua