четверг, 18 июля 2013 10:05

Матчи "Черноморца" в Лиге Европы рассудят англичане и голландцы

Стали известны судейские назначения на матчи второго квалификационного раунда, в котором одесский "Черноморец" сыграет против молдавской "Дачии".

18 июля в Одессе все судьи будут представлять Англию. Главный судья - Майк Дин, ассистенты - Саймон Беннетт и Гари Бесуик. Четвертый арбитр - Ли Мейсон.

Ответный матч 25 июля обслужит бригада арбитров из Нидерландов. Главный судья - Сердар Гезюбююк, ассистенты - Чарльз Шаап и Берри Симонс. Четвертый арбитр - Роже Хениг.

Напомним, матч в Одессе состоится в 20:00 на стадионе "Черноморец". Прямая трансляция на телеканале "Футбол".

Сейчас вы читаете новость «Матчи "Черноморца" в Лиге Европы рассудят англичане и голландцы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua