суббота, 10 июля 2010 13:58

Мандзюк дважды огорчил "Динамо" (ФОТО)
15

"Динамо" и "Оболонь" второй раз в своей истории сыграли вничью. В первом туре нового сезона киевское дерби закончилось со счетом 2:2. Динамовцы ушли на перерыв, забив два мяча. Отличились два Андрея - Шевченко и Ярмоленко.

"Оболонь" с новой эмблемой и на родном стадионе во втором тайме смогла сократить счет в матче, а на 92-й минуте установить окончательный результат. "Дубль" в свой актив записал родной брат экс-игрока "Динамо" и нынешнего футболиста "Днепра" Виталия Мандзюка Александр.

Послематчевая пресс-конференция Валерия Газзаева продолжалась 32 секунды. Сергей Ковалец задержался в пресс-центре не намного дольше. Игроки обеих команд также не были настроены на общение с прессой. Ничья расстроила "динамовцев", а "пивовары" "на фарт" решили помолчать. Исключениями стали Андрей Шевченко и Валентин Слюсар.