среда, 11 апреля 2012 21:03

Майкон вывел "Волынь" в полуфинал Кубка Украины

Майкон является лучшим бомбардиром "Волыни" ФОТО: isport.ua

Луцкая "Волынь" выиграла у киевского "Арсенала" в дополнительное время матча ? финала Кубка Украины со счётом 1:0.

В основное время команды отличиться не сумели, причём у киевлян был шанс забить гол с пенальти на 60-й минуте, но форвард "Арсенала" Шацких пробил мимо ворот.

Единственный гол в матче был забит лучшим бомбардиром "Волыни" Майконом на 114-й минуте встрече. Бразилец принял пас с глубины поля, вышел один на один с Боровиком и поразил ворота "Арсенала".

Отметим, что на 115-й минуте встречи "Арсенал" остался в меньшинстве после того, как за фол последней надежды на Майконе удалили защитника "канониров" Одибе.

Украина. Кубок

Четвертьфинал

Арсенал К (Киев) – Волынь (Луцк) – 0:1 (дв)

Голы: Майкон, 104 (0:1).

Незабитые пенальти: Шацких, 61 – нет. Предупреждения: Хомин, 55; Симоненко, 82; Кобахидзе, 96; Полевой, 106 – Изворану, 65; Герасимюк, 114. Удаления: Одибе, 105+1 – нет.

Сейчас вы читаете новость «Майкон вывел "Волынь" в полуфинал Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua