пятница, 01 июля 2016 12:16

Левандовски забил португальцам самый быстрый гол нынешнего Евро

Роберт Левандовски. Фото: afp.com

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски забил самый быстрый гол текущего Евро-2016 во Франции в ворота португальцев в четвертьфинале турнира, сообщает sportbox.ru.

Польский бомбардир отправил мяч в ворота сборной Португалии, когда на секундомере была отметка в 1 минуту и 40 секунд от стартового свистка.

Ранее самый быстрый гол на Евро-2016 был на счету ирландца Роберта Брэди (2:00) в ворота французов.

Самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы на счету российского форварда Дмитрия Кириченко, который отметился на Евро-2004 на 1:07 от начала матча.

Сейчас вы читаете новость «Левандовски забил португальцам самый быстрый гол нынешнего Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua