Ексклюзивы
понедельник, 03 августа 2015 15:34

"Леоненко? Я вытерплю, с меня шапка не упадет" - Ребров расставил точки в конфликте с телеканалами Ахметова

"Леоненко? Я вытерплю, с меня шапка не упадет" - Ребров расставил точки в конфликте с телеканалами Ахметова

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал для "Футбол 24" новость о якобы бойкоте с его стороны каналов "Футбол 1"/"Футбол 2".

"Никакого бойкота нет. Любой "флеш", любая пресс-конференция, я подхожу, общаюсь с каналом "Футбол". То, что я обязан делать, я делаю. Я очень уважительно отношусь к людям, которые там работают, там много порядочных людей, которых уважаю. Буду ли отказываться от комментария в следующем матче? Нет, конечно. Если права на трансляцию будут принадлежать каналу "Футбол", то конечно, я буду комментировать", - заявил Сергей Ребров.

"Виктор Леоненко выливает откровенную грязь на футболистов и команду. На меня? Никаких проблем, я вытерплю, с меня шапка не упадет. Льет грязь на всю команду, на людей, которые там работают, отдают все силы на поле", - сказал главный тренер "Динамо".

На днях Леоненко дал интервью "Футбол 24", в котором, в частности, раскритиковал "Динамо" и предположил, что "Ребров с Марса упал".

Как стало известно "Футбол 24", Сергей Ребров отказал каналам "Футбол 1"/"Футбол 2" в интервью на встрече киевской команды с ультрас "Динамо", которая состоялась в пятницу, 31 июля.

Сейчас вы читаете новость «"Леоненко? Я вытерплю, с меня шапка не упадет" - Ребров расставил точки в конфликте с телеканалами Ахметова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи