пятница, 23 сентября 2016 01:00

КМ-2016 по футзалу. Аргентина - Украина. 1/8 финала. - 1:0.

Доброй ночи всем, кто не спит, и кто не равнодушен к футзалу! КС-2016, который сейчас проходит в Колумбии, перешел в стадию плей-офф, точнее - 1/8 финала. И сегодня свой шанс преодолеть этот этап попытается использовать сборная Украины. В 1:30 начнется поединок сине-желтых с командой Аргентины. Наш сайт проведет текстовую онлайн встречи.

Двенадцать лет назад команды встречались в рамках Мундиаля-2004. И именно тогда аргентинцы оставили сборную Украины без полуфинала. Точнее - Бог оказался на стороне нашего сегодняшнего соперника, когда Александр Косенко попал в перекладину. Сегодня он, только уже в качестве главного тренера имеет шанс отомстить потомкам своих тогдашних обидчиков. И это вполне реально, учитывая то, как натужно доставались победы аргентинцам в групповом раунде,особенно с Казахстаном (1:0).

Итак, вперед, Украина! Мы верим в наших ребят. А рассудят декабря представитель Кыргызстана Нурдин Букуева и новозеландец Кристофер Синклер.

Составы команд:

Аргентина: Сармиенто, Вильхельм, Базиле, Таборда, Куццолино, Борртуто, К. Вапораки, Баттистони, Стаццоне, Бранди, А. Вапораки

Украина: Иваняк, Коваль, Журба, Шотурма, Н. Грицына, Белоцерковец, М. Грицына, Борсук, Валенко, Д. Сорокин, Бондарь, А. Сорокин

Украина 1 четверка: Белоцерковец, Д. Сорокин, Бондарь, Журба

Аргентина 1 четверка: Стаццоне, Вильхельм, Куццолино, Борруто

Команды уже на площадке, приветствуют друг друга

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

1- Иваняк отбивает перед собой после удара Борруто

3-Аргентинцы доминируют с первых минут, наши ребята вынуждены играть вторым номером

5-Базиле вышел один на один и с удобной позиции пробил над перекладиной, повезло нашей команде

7- Отличный шанс на правом фланге был у Михаила Грицины, но на мгновение замешкался с передачей на брата Николая, перед которым был только голкипер

8- Сармиенто отбивает мяч после удара Коваля

9 Опасно! Вапораки один на один выходил с Иваняком, но пробил выше ворот

10-Иваняк снова отражает, на этот раз - после удара Вильгельма со штрафного

11-Издали пробил Михаил Грицына, но очень неточно. Впрочем, что-то на фоне тотального превосходства аргентинцев

12-Опасно! Александр Сорокин пробивал после классного паса пяткой от Белоцерковца, но попал в сетку с внешней стороны

Тайм-аут взял тренер аргентинцев

15-Опять Николай Грицына имел шанс после передачи от брата, но опять пробил мимо ворот

6- Желтую карточку получил Дмитрий Сорокин за игру рукой

7- Пожар у ворот Иваняка: сначала Коваль в эталонном подкате выбивает мяч из-под ноги Вапораки, а после этого наш кипер вытягивает сферу после удара того же Вапораки

9- Иваняк! На шпагате ногой вытягивает дальний выстрел. Просто классно играет наш голкипер

10-Боже мой! Коваль обрезался у своих ворот, а Вапораки бьет выше ворот, когда никто и ничто не мешали открыть счет

12-Борруто с Вильхельм обыграли "стеночку", но первый не попадает в пустые ворота. Везет нам сейчас просто безумно

13-Борруто получает желтую за откровенный фол против Иваняка. У аргентинца не выдержали нервы

15-Табарда мог опасно пробивать, но Бондарь хорошо играет в подкате

Время стремительно уходит. По регламенту, если основное время завершится вничью, предусмотрено два овертайма по 5 минут. Если они не выявят победителя, будет серия пенальти по три удара для каждой команды

Пошла последняя минута тайма

Иваняк! За четыре секунды сохраняет надежду после опасного удара соперника

ВСЕ! ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ!

Первый овертайм!

1- Бранди не попадает в ворота после выхода один на один

2 Иваняку оказывают помощь, арбитры откровенно закрывают глаза на грубую игру против нашего голкипера

3 Коваль ударил издали - голкипер на месте

У нас сейчас 5 фолов

5- Последняя минута первого овертайма

Перерыв!

Второй овертайм!

1- Грицына! Мог фактически решить судьбу матча Николай, но почти подарил мяч киперу

А у нас, напомним, 5 фолов, нам еще и нарушать нельзя

3-Иваняк снова спасает после выхода Вапораки

4 Штанга! Штанга спасает ворота украинцев после дальнего удара

4 Десятиметровый! Фолит Дмитрий Сорокин и арбитр выносит приговор

5-ГОЛ! Куццолино забивает, Украинцы выпускают пятого полевого игрока

ВСЕ! Украина, к сожалению, проигрывает, аргентинцы выходят в четвертьфинал, где сыграют с победителем пары Италия-Египет. Спасибо, что были с нами, всего вам наилучшего!

Сейчас вы читаете новость «КМ-2016 по футзалу. Аргентина - Украина. 1/8 финала. - 1:0.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua