четверг, 22 сентября 2016 19:31

1:30, 1/8 финала Кубка мира по футзалу, Аргентина – Украина – текстовая трансляция на gazeta.ua

Сборная Украины по футзалу ближайшей ночью сыграет матч 1/8 финала Кубка мира. Соперник – Аргентина. Поединок начнется в 1:30 по киевскому времени - турнир проходит в Колумбии, между Киевом и Боготой 8 часов разницы. Наша текстовая трансляция начнется в 1:00.

Украинцы в групповом турнире заняли второе место. Проиграли Бразилии (1:3), выиграли у Мозамбика (4:2) и Австралии (3:1). Наш первый соперник в плей-офф выиграл группу: победы над Казахстаном (1:0) и Соломоновыми островами (7:3), ничья с Коста-Рикой (2:2).

На прошлом Кубке мира украинцы дошли до четвертьфинала, где проиграли Колумбии. А в 2004-м именно Аргентина не пустила нас в полуфинал. В заключительном матче второго группового турнира нам нужна была победа. Однако сыграли 0:0, на последних минутах нынешний главный тренер, а тогда капитан, Александр Косенко попал в перекладину.

Лучший результат украинцев на мундиалях – 4-е место в 1996 году.

Несколько четвертьфинальных пар уже известны: Парагвай - Иран, Россия - Испания. Также в 1/4 будет Португалия.

А самая большая сенсация – поражение Бразилии, которая выиграла два последних турнира, от Ирана в серии пенальти.

Победитель матча Украина – Аргентина сыграет с сильнейшим в дуэли Италия – Египет.

До встречи в 1:00.

Сейчас вы читаете новость «1:30, 1/8 финала Кубка мира по футзалу, Аргентина – Украина – текстовая трансляция на gazeta.ua». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua