суббота, 06 апреля 2013 15:45

"Кривбасс" в меньшинстве победил "Ильичевец"

Победный гол на счету Федорчука ФОТО: fckryvbas.com.ua

Мариупольский "Ильичёвец" уступил криворожскому "Кривбассу" в матче 23 тура украинской премьер-лиги. Встреча на стадионе "Ильичёвец" завершилась со счётом 0:1. Единственный гол в матче в конце первого тайма забил Валерий Федорчук, воспользовавшийся передачей Владимира Приёмова.

Таким образом, "Кривбасс" набрал 32 очка и обошёл "Ильичёвец" в турнирной таблице. Теперь команда Олега Тарана на шестом месте, а мариупольский клуб опустился на восьмую позицию, сообщает "Чемпионат.com".

Тренер "Ильичевца" Иван Балан после матча был очень недоволен действиями своих игроков.

"Хочу поздравить соперника, который уже пятый матч выжимает из ситуации максимум. Они нам сегодня преподали хороший урок. Что касается нашей команды, то игра длится 90 минут. Не 45, не 30 минут. Первый тайм мы провалили из-за своей безответственности. Думали, что все получится. А когда петух клюнул в одно место, когда захотелось, тогда уже не получилось.

"Кривбасс" по результату, по счету отошел на свою половину поля. Они организовали массовую оборону. Высокорослые игроки выиграли много борьбы, поэтому сложно было вскрыть эту оборону. А вскрывать ее нужно было за счет скоростных действий наших игроков", - сказал Балан в эфире канала "Футбол".

Чемпионат Украины

23-й тур

Ильичевец – Кривбасс 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 41 Федорчук.

Ильичевец – Худжамов, Бутко, Ордец, Яворский (Ярошенко, 85), Путивцев, Емельянов, Полянский, Окриашвили, Федотов (С. Шевчук, 46), Таргамадзе, Фомин (А. Мандзюк, 61).

Кривбасс – Боровик, Лисицкий, Гитченко, Сердюк, Пашаев, Приемов, Федорчук (Мирошниченко, 80), Бартулович, Дедечко, Антонов (Валеев, 87), Самодин (Шершун, 56).

Предупреждения: Приемов (11), Окриашвили (16), Лисицкий (23), Сердюк (42), Дедечко (51), Антонов (70), Федорчук (76).

Удаление: Приемов (54).

Сейчас вы читаете новость «"Кривбасс" в меньшинстве победил "Ильичевец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua