Ексклюзивы
четверг, 27 июня 2013 14:47

Команда Вадима Нестерчука Sixt Ukraine прекратит существование

Команда Вадима Нестерчука Sixt Ukraine прекратит существование
"Без Нестерчука Sixt Ukraine распадется". Фото: dakar.net.ua

Пресс-секретарь команды Sixt Ukraine Сергей Силин считает, что после гибели Вадима Нестерчука, команда может прекратить свое существование.

"Что будет дальше? Команда? Скорее всего, распадется. Ее отдельные элементы смогут пополнить другие национальные проекты. Бизнес? Будет развиваться, так как перейдет в руки жены, с которой он и начинал его создавать. Идеи? Останутся идеями", - предполагает Силин.

Он сомневается, что кто-то из существующих украинских команд сможет в ближайшие годы занять место Sixt Ukraine - из-за высокой планки.

"Интенсивность выступлений, правильная логистика, подготовка техники требуют много сил, знаний и капиталовложений", - добавил Силин.

Напомним, 24 июня во второй половине дня в пустыне Руб Аль Хали в ОАЭ во время подготовки к ралли "Шелковый путь 2013" автомобиль Нестерчука застрял в песчаной "ловушке" и сломался.

Вадим решил пойти за помощью. По предварительным данным, смерть гонщика наступила в результате теплового удара и обезвоживания организма.

Сейчас вы читаете новость «Команда Вадима Нестерчука Sixt Ukraine прекратит существование». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть