четверг, 21 августа 2014 11:29

Команда Тимощука обыграла "Стандарт": результаты матчей Лиги чемпионов

rsport.ru

20 августа состоялись очередные матчи плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Команда украинца Анатолия Тимощука питерский "Зенит" в гостях минимально обыграл "Стандард" - 1:0.

Единственный гол был забит на 16-й минуте. Мигел Данни отыгрался с Халком, скинув мяч грудью на бразильца, а тот прострелил в центр штрафной, откуда набежавший Олег Шатов переправил футбольный снаряд в ворота бельгийцев.

Португальский "Порту" нанес поражение французскому "Лиллю". Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Эктор Эррера на 61-й минуте.

"Слован" дома спасся от поражения в матче с БАТЭ, матч закончился со счетом 1:1. Оба гола забили футболисты хозяев поля: на 44-й минуте мяч в свои ворота отправил Томаш Яблонский, на 80-й Роберт Виттек восстановил равновесие.

Шотландский "Селтик", пробившийся в раунд плей-офф Лиги чемпионов после дисквалификации польской "Легии", в гостях сыграл вничью со словенским "Марибором" - 1:1. На гол Каллума Макгрегора на 6-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Дамьяна Бохара (14-я).

Датский "Ольборг" дома сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом со счетом 1:1.

Ответные встречи пройдут 26-27 августа, сообщает "Р-Спорт".

Лига чемпионов

Раунд плей-офф

Первые матчи

Ольборг Дания – АПОЭЛ Кипр 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – 16 Томсен, 1:1 – 54 Винисиус.

Слован Братислава Словакия – БАТЭ Беларусь 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 44, автогол Яблонски, 1:1 – 80 Виттек.

Лилль Франция – Порту Португалия 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 61 Эррера.

Стандард Бельгия – Зенит Россия 0:1 (0:1, 0:0)

Гол: 0:1 – 16 Шатов.

Марибор Словения – Селтик Шотландия 1:1 (1:1, 0:0)

Голы: 0:1 – 6 Макгрегор, 1:1 – 14 Бохар.

Сейчас вы читаете новость «Команда Тимощука обыграла "Стандарт": результаты матчей Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua