четверг, 18 августа 2011 23:15

"Карпаты" уступили ПАОКу на выезде

Львовские "Карпаты" закономерно уступили в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в гостях греческому ПАОКу со счётом 0:2.

"Карпаты" могли выйти вперёд уже в дебюте матча, когда голкипер ПАОКа Крешич сделал ошибку на выходе, однако ни Зенёв, ни Худобяк не сумели переправить мяч в сетку ворот хозяев.

Сразу после этого поступил ответ от команды Ласло Болони: на 15-й минуте Гарсия навесил в центр штрафной, где Борха проиграл борьбу на втором этаже Анастасиадису, а мяч после его удара от перекладины влетел в ворота Тлумака.

На 40-й минуте "Карпатам" удалось сравнять счёт, но арбитр не засчитал взятие ворот в исполнении легионера львовской команды Лукаса, зафиксировав фол в атаке.

А спустя 10 минут после возобновления игры во втором тайме ПАОК забил второй мяч: навес с правого фланга в штрафную львовян завершился точным ударом Лино в дальний угол ворот "Карпат", пишет "Чемпионат.com".