суббота, 15 октября 2016 13:27

Игроки "Герты" поработали мусорщиками

Футболисты берлинской "Герты", выступающей в элите немецкого футбола, побывали в роли мусорщиков. Об этом на своей странице в Twitter сообщил наставник команды Паль Дардаи.

Наставник предложил найти себя на фото, где он и его подопечные гармонично сливаются оранжевым цветом с машиной, убирающей мусор.

Добавим, что вчера "Герта" сыграла вничью с дортмундской "Боруссией" в матче 7-го тура чемпионата Германии.

Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник гостей Валентин Штокер (51-я минута), а спас "Боруссию" от поражения Пьер-Эмерик Обамеянг, забивший ответный гол на 80-й минуте. На 77-й минуте игры Обамеянг не реализовал пенальти.

Команды доигрывали встречу в неполных составах после удалений Эмре Мора (84) из "Боруссии" и автора первого гола в матче Штокера (90).

Дортмундская "Боруссия" с 13 очками в активе идет на третьем месте в турнирной таблице бундеслиги, а "Герта" с 14 баллами занимает вторую строчку.

Сейчас вы читаете новость «Игроки "Герты" поработали мусорщиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua